Выставка «ART-МЕЛ» в Галерее Громыко

С 9 апреля 2024 года в Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко начала работу выставка учащихся художественного отделения ГУО «Оршанская детская школа искусств №3» «ART-МЕЛ» в рамках объявленного Года качества.

Государственное учреждение образования «Оршанская детская школа искусств №3» открылась в городе Барань в 1997 году, а в 1999 году уже была организована первая выставка. В дальнейшем копилка выставочной деятельности пополнилась двумя выставками в Оршанском музее Владимира Семёновича Короткевича, выставкой «Учитель и ученики» в городе Витебске, выставкой в Музее деревянной скульптуры резчика Семёна Степановича Шаврова, а также выставками в выставочном зале города Барани.

Творчество – обязательный элемент гармоничной и счастливой жизни ребенка. Они испытывают большой душевный подъем, когда их работы отмечаются учителем, выставляются публично, которые оформлены в выставочные рамы как у профессиональных художников и отправляются на конкурсы и различные выставки.

Торжественная презентация выставки состоится 11 апреля 2024 года в 17.00.

Выставка продлится до 5 мая 2024 года включительно.

Адрес: ул.Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко).

По всем вопросам, связанным с получением дополнительной информации, просим обращаться по телефону: 8-0216-56-37-50.