В галерее В. А. Громыко открылась выставка Марии Потаповой «Графические путешествия» (г. Смоленск, Российская Федерация)

9 марта 2024 года в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко состоялась торжественная презентация персональной международной выставки пленэрных работ Марии Потаповой «Графические путешествия», которая начала свою работу в галерее с 6 марта.

На выставке представлены работы, выполненные с натуры в Санкт-Петербурге, на острове Ольхон Иркутской области, Крыму, а также на зарубежных пленэрах в жаркой пустыне Гизы, в античной Турции, Черногории, Испании и Италии.

На презентации присутствовала сама художница. Она провёла авторскую экскурсию по экспозиции выставки, познакомила зрителей со своими пленэрными произведениями.

Выставка будет доступна для посетителей до 31 марта 2024 года включительно.

Адрес: ул.Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко).

По всем вопросам, связанным с получением дополнительной информации просим обращаться по телефону: 8-0216-56-37-50.