«Оршанские предприятия: вчера и сегодня»

В Оршанском музее В.С.Короткевича с 4 августа 2023 года действует выставка «Оршанские предприятия: вчера и сегодня» из фондовых собраний учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины».

Какое предприятие является самым старейшим? Как льнокомбинат стал крупнейшим предприятием лёгкой и текстильной промышленности Республики Беларусь? С какой главной достопримечательностью нашего города связана история Оршанского комбината хлебопродуктов? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите, ознакомившись с материалами, представленными на выставке «Оршанские предприятия: вчера и сегодня».

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей – школьников, студентов, взрослых.

Выставка будет действовать по 31 августа 2023 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина, д.26

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49; 53-35-59