Выставка часов в музее В. Короткевича

С 1 по 31 июля 2021 года в Оршанском музее В.С. Короткевича пройдёт выставка часов «У каждого времени свои часы» из фондовых собраний учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины».

История прибора для измерения времени насчитывает много веков. Это одно из самых старейших изобретений человечества, которое прошло долгий путь становления от воткнутой в землю палки до умных смарт-часов, которые отсчитывают не только время, но и с лёгкостью сообщат прогноз погоды и напомнят о важных делах.

На выставке представлены часы знаменитых советских марок: «Вымпел», «Янтарь»,«Маяк», «Луч», «Заря», «Полёт» и «Слава».

Выставка будет работать с 1 по 31 июля 2021 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина д.26

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49; 53-35-59