Выставка «О далёком и близком…»

С 6 октября 2022 года в Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко начинает работу выставка творческого объединения «Традиция» Белорусского союза художников «О далёком и близком…».

Творческое объединение «Традиция» успешно развивается уже более десяти лет. Сформированное на профессиональной основе, во главу своей деятельности оно ставит развитие традиций реалистического искусства, обращение к истории своей родины, воспитание патриотических чувств.

На выставке представлено более пятидесяти картин. Это работы одиннадцати авторов, членов Общественного объединения «Белорусский союз художников», Заслуженных деятелей искусств Республики Беларусь. Пейзажи, портреты, натюрморты, тематические произведения – жанровое разнообразие выставки демонстрирует стремление авторов сохранять и развивать достижения прошлого и современности, отражать роль человека в историческом процессе.

Экспозиция продлится до 30 октября 2022 года.

Стоимость входных билетов:

для взрослых – 2,50 рубля;

для школьников/студентов – 2 рубля;

для детей до 7-ми лет – бесплатно.

Выставка проходит по адресу: ул.Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко).

Контактные телефоны: 8-0216-56-37-50.