Музею В.С.Короткевича — 20 лет!

В гостеприимных стенах Оршанского музея В.С.Короткевича 8 февраля 2022 года прошёл концерт народного ансамбля народной музыки «Сакавінка» под руководством Валентины Виноградовой (Оршанская детская школа искусств №3 г.Барани). Поводом для праздничного концерта стало 20-летие музея В.С.Короткевича. Поздравить сотрудников музея и почитателей творчества известного оршанца, чьё имя носит музей, пришли учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Орши», ребята объединений по интересам ГУДО «Оршанский районный центр физической культуры, туризма, краеведения детей и молодёжи», а также члены народного литературного объединения «Днепровские голоса». Программа концерта была насыщенной, запоминающейся и никого не оставила равнодушным, что подтвердили щедрые аплодисменты присутствующих.