Свадьба на "Мельнице"

Оршанский этнографический музей «Мельница» приглашает Вас стать участниками старинного свадебного обряда, окунуться в атмосферу быта и традиций наших предков.

Свадебный обряд в этнографическом музее «Мельница» – это возможность для молодожёнов обогатить и украсить праздник рождения их семьи, сделать его незабываемым и ярким. Свадебный обряд насыщен народными пословицами, поговорками, строками из обрядовых свадебных песен, белорусскими пожеланиями молодым, белорусской музыкой. В то же время обряд учитывает желание молодожёнов придать свадьбе торжественность, жизнерадостность, включает игровые и юмористические моменты.

День свадьбы для многих становится одним из самых счастливых моментов жизни. Воспоминания о первом семейном дне остаются на всю жизнь. Так сделайте их прекрасными!