Ты помнишь, товарищ... 100-летию ВЛКСМ посвящается.

В октябре исполняется 100 лет с момента образования комсомола, самой известной в мире молодежной организации. С 25 по 30 октября 2018 года в честь юбилея в Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко проходит мини-выставка «Ты помнишь, товарищ…».

Без истории комсомольского движения невозможно представить историю нашей страны. О лучших качествах комсомольцев — отваге, вере в добро, честности и бескорыстии сами за себя говорят представленные экспонаты.

На мини-выставке, рассчитанной на аудиторию разных возрастов, представлены 12 произведений авторов советского периода, разные по жизненному опыту и мировосприятию, возрасту и степени признания, художественной манере и жанровому подходу. Это работы мастеров, которых уже нет в живых.

Многие работы уже экспонировались в рамках художественных проектов музеев нашего города, но есть произведения, которые зритель увидит впервые! Спешите к нам в гости!

Ждём Вас по адресу: ул. Владимира Ленина, 6А (2 этаж). Время работы: вторник-воскресенье, с 1000 до 1800. Контактные телефоны: 8-0216-56-37-50; (МТС) +375298999834

Наталья Качанова.