"Свой взгляд" Ольги и Александра Изофатовых


В Оршанской городской художественной галерее В.А.Громыко открылась международная совместная выставка Александра и Ольги Изофатовых (Россия) «Свой взгляд». На выставке представлены 33 работы, выполненные маслом.
Александр Григорьевич Изофатов родился в 1959 году в городе Орше, закончил Московский заочный народный университет имени Н.К.Крупской. Участник городских, районных, областных выставок. В настоящее время работает дизайнером наружной рекламы.
Ольга Васильевна Изофатова закончила декоративно-прикладное отделение Московского Государственного педагогического открытого университета имени Шолохова. С 2004 года и по сегодняшний день работает в художественной школе, в должности преподавателя. Член творческого союза художников России. Председатель общественной организации «Покровский художник».
Выставка «Свой взгляд» впервые представлена в Беларуси, в нашем городе, в стенах Оршанской художественной галереи. Профессионально, мастерски выполнены пейзажи родных мест, натюрморты. Изменчивость форм, цветовые переходы, сочетание техник и методов – в живописи, творческие повороты – в судьбе. Наверное, таков закон непостоянства, закон поиска. В жизни бывает предопределение путей, которые ведут нас и позволяют иногда вернуться в город нашего детства.
Приглашаем в выставочный зал городской художественной галереи по адресу:
ул. Ленина, 6А, ежедневно, кроме понедельника, с 10-00 до 18-00. Справки по телефонам: 8 (0216) 21-20-52, 26-37-50.

172