Дмитрий Ивченко снова "В пути"

С 11 декабря 2015 года по 10 января 2016 года в Оршанской городской художественной галерее В.А.Грамыко работает персональная фотовыставка Д.А.Ивченко “В пути”. Дмитрий Александрович Ивченко – большой поклонник туризма, фото- и видеолюбитель со стажем. С 2009 года Дмитрий Александрович возглавляет видеостудию «Летопись» при Толочинском Доме культуры, единственную в области, имеющую звание «народной».
Дома у Дмитрия Александровича богатый фото- и видеоархив: «Любим семьей путешествовать на своей машине по Беларуси и дальше, до Крыма доехали. Главное для нас – увидеть достопримечательности. Я даже ночевал на скале, с фотоаппаратом и видеокамерой».
Благодаря археологической экспедиции в Сибирь, организованной Красноярским педагогическим университетом, фотогалерея Дмитрия Александровича пополнилась интересным материалом. А в Крыму для съёмки удачных фотографий он опускался на глубину более 10 метров. Увлекается фотографией в семье Ивченко и дочь Майя, и удачные снимки радуют отца, а сын Максим и жена Наталья – первые зрители и главные критики.
Судьба Дмитрия Александровича Ивченко неразрывно связана с толочинской землёй. Здесь его корни, родительский дом. В планах Дмитрия Александровича создать фильм о творческих людях, живущих в Толочинском районе. Еще один – для детей – будет посвящен туризму. Много интересного на просторах нашей родной Беларуси. А творческие идеи и нереализованные планы в скором времени воплотятся в жизнь.
Фотовыставка «В пути» передаёт задорное туристическое настроение, даёт возможность посетителям увидеть неповторимые моменты, связанные с водными переправами по стремительным рекам Карелии и спокойной глади Белого моря. Предметы, представленныя на фотовыставке, с нотками ностальгии, с привлекательностью и красотой природы удивительного края.
Фотовыставка Д.А. Ивченко «В пути» поможет увидеть, понять и оценить каждый прожитый миг, а пришедшие в Оршанскую городскую художественную галерею В.А. Громыко, расположенную по адресу: улица Ленина, 6А (2-й этаж), снова и снова будут возвращаться к эпизодам яркой жизни неординарного человека. Возможно, благодаря энтузиазму автора, у кого-то возникнет непреодолимое желание отправиться в путь и провести свой отпуск среди неповторимой красоты Карелии.
Ждём вас ежедневно с 10-00 до 18-00, кроме понедельника, телефон для справок: 8-0216-26-37-50.

616