Идёт Коза Рогатая!..

Новый год – это время чудес и исполнения желаний, праздник, который дарит море положительных эмоций.

Музеи города Орши приглашают детей и взрослых отпраздновать Новый год традиционно весело и традиционно радостно!

Мы приготовили для вас грандиозное новогоднее представление! Вас ждет увлекательное сказочное путешествие к настоящему БЕЛОРУССКОМУ Деду Морозу – Зюзе. Вы увидите невероятные «Чудеса вокруг», затаив дыхание, примите участие в появлении настоящего белоснежного пушистого снега. Вы увидите самые любимые мультики, научитесь делать уникальные сувениры, узнаете истории новогодних игрушек и поиграете в волшебное лото.

Сохраняя все лучшие традиции, художественная галерея приглашает детей и их родителей в Зал к нашей красавице Елочке на конкурсно-игровую программу «У зимних ворот игровой хоровод». Здесь зрителей ждут чудесные новогодние приключения со сказочными героями. И по старой доброй традиции к детям обязательно придет главный волшебник Нового года – Дед Мороз! Но ребятам нужно быть предельно внимательными! Ведь Дед Мороз может оказаться ненастоящим! Вы готовы к поискам и спасению вместе со Снегурочкой настоящего героя новогоднего праздника? Да, волшебство повсюду – в новогодних играх и песнях, в задорных плясках с Козочкой – символом наступающего Нового года, и хороводах, и в «запуске» волшебного бумеранга с заветными желаниями в будущее!

Подарите своим детям самое незабываемое и сказочное событие Нового 2015 года – яркий праздник вместе с музеями города!

Праздник рекомендован для детей от 4-х лет
Адрес: ул. Ленина, 6А (2-й этаж), Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко
Телефоны для справок: 8(0216) 26 37 50, 21 20 52, 21 20 68