Выставки в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко

В рамках празднования 945-летия города Орши Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко – филиал Музейного комплекса приглашает посетить:
международную выставку художников городов-побратимов Орши (Беларусь) и Твери (Россия);
персональную выставку живописи А. Пшенко «Размышление на тему …», члена Союза художников Беларуси (г. Витебск).

Впервые в Беларуси!!! Впервые в Орше, в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко, ТЕАТР ОБРАЗОВ "ГРИМ-АСЫ" Виктора Бердакова (Санкт-Петербург, Россия). ЖИВОПИСЬ ТЕАТРАЛЬНЫМ ГРИМОМ!!! Только в июле 2012 г. Спешите!!!

Выставка «От А до Я из истории «Оршанского Букваря» - иллюстрации учащихся Детской школы искусств №1 г. Орши к книге «Оршанский Букварь», гармонично дополненная раритетными и уникальными предметами из фондовых собраний Учреждения культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины».