Международная выставка молодых художников

С 1 апреля 2016 года Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко приглашает посетить Международную выставку молодых художников России и Беларуси.

Организаторами выставки стали учреждение культуры «Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины», Оршанская городская художественная галерея В. А. Громыко, Смоленская организация ВТОО «Союз художников России».

В Смоленске при Союзе художников работает объединение молодых художников и искусствоведов. Многие из художников успешно совмещают творческую работу с преподавательской в Смоленском государственном педагогическом университете, институте искусств, детской художественной школе. Творческая и выставочная деятельность занимают ведущее место в работе Смоленской организации Союза художников России. Она определяется активным участием художников в выставках – региональных, всероссийских, международных, областных.
На выставке представлено около шестидесяти графических и живописных работ восемнадцати художников из России и Беларуси.

Выставку можно посетить по адресу: ул. Владимира Ленина, 6А, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко).

Время работы: с 1000 до 1800, ежедневно, кроме понедельника. Контактные телефоны: 8(0216)26-37-50; 21-20-52.